- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Electrolux
Combo: Licuadora Electrolux 500W, tecnología TruFlow EBS20 + olla arrocera Electrolux, 3.5 litros, Efficient ERC30 | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Combo: Licuadora Electrolux 500W, tecnología TruFlow EBS20 + olla arrocera Electrolux, 3.5 litros, Efficient ERC30 | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | Ebs20: 39.5 cm, erc30: 28.8 cm |
|---|---|
| Peso | Ebs20: 2.94 kg, erc30: 2.84 kg |
| Ancho | Ebs20: 19.5 cm, erc30: 28.9 cm |
| Marca | Electrolux |
| Modelo | Ebs20 + erc30 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | Ebs20: 19.6 cm, erc30: 28.9 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | Ebs20: 39.5 cm, erc30: 28.8 cm |
|---|---|
| Peso | Ebs20: 2.94 kg, erc30: 2.84 kg |
| Ancho | Ebs20: 19.5 cm, erc30: 28.9 cm |
| Marca | Electrolux |
| Modelo | Ebs20 + erc30 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
OLLA ARROCERA 3.5L EFFICIENT – ERC30
S/ 299.00
Electrolux
Licuadora Electrolux 500w con Tecnologia TruFlow (EBS20) - OFERTA!!
S/ 319.00
Electrolux
Olla Arrocera Electrolux 3,5L Efficient ERC30
S/ 149.00
Electrolux
OLLA ARROCERA 3.5L EFFICIENT – ERC30 - OFERTA
S/ 339.00
Electrolux
OLLA ARROCERA 3.5L EFFICIENT – ERC30 - MEGA IMPORT
S/ 349.00
EFFICIENT ERC30 ARROCERA 3.5L
S/ 299.00







