- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Dispensador de agua Electrolux Pure Sense, con botellón oculto, ED30SRBL, negro | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Dispensador de agua Electrolux Pure Sense, con botellón oculto, ED30SRBL, negro | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 104 cm |
|---|---|
| Peso | 17 kg |
| Tipo | Dispensador de agua |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Refrigerante | R600a |
| Panel de control | Digital con indicadores luminosos |
| Tipo de producto | Dispensador de agua |
| Máquina de hielo | No |
| Alto | 104 cm |
|---|---|
| Peso | 17 kg |
| Tipo | Dispensador de agua |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dispensador de Agua Electrolux Pure Sense con Botellón Oculto Negro ED30SRBL
S/ 759.00
S/ 799.00
5%de aumento.
Dispensador de Agua Electrolux Pure Sense con Botellón Oculto Negro ED30SRBL
S/ 759.00
S/ 799.00
5%de aumento.
Dispensador de Agua Electrolux Pure Sense con Botellón Oculto Negro ED30SRBL
S/ 759.00
S/ 799.00
5%de aumento.
Dispensador de Agua Electrolux Pure Sense con Botellón Oculto Negro ED30SRBL
S/ 759.00
S/ 799.00
5%de aumento.
Dispensador de Agua Electrolux Pure Sense con Botellón Oculto Negro ED30SRBL
S/ 759.00
S/ 799.00
5%de aumento.
Dispensador de Agua Electrolux Pure Sense con Botellón Oculto Negro ED30SRBL
S/ 759.00
S/ 799.00
5%de aumento.
Dispensador de Agua Electrolux Pure Sense con Botellón Oculto Negro ED30SRBL
S/ 759.00
S/ 799.00
5%de aumento.







