- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Electrolux
Combo: Refrigeradora Electrolux Side by Side, 611 litros AutoSense ERS65F2P5BB + hidrolavadora QWS1650, 1650W | Coolbox
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,899.00
Combo: Refrigeradora Electrolux Side by Side, 611 litros AutoSense ERS65F2P5BB + hidrolavadora QWS1650, 1650W | Coolbox
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Tipo | No frost |
| Ancho | 91 cm |
| Marca | Electrolux |
| Modelo | Ers65f2p5bb+qws1650 |
| Cantidad de puertas | 2 |
|---|---|
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | No |
| Capacidad neta freezer | 232 litros |
| Garantía del proveedor | 10 años |
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Tipo | No frost |
| Ancho | 91 cm |
| Marca | Electrolux |
| Modelo | Ers65f2p5bb+qws1650 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hidrolavadora Electrolux - QWS1650
S/ 199.00
S/ 249.00
25%de aumento.
Electrolux
Refrigerador Electrolux Side by Side ERSA53V2HVG Efficient con Tecnología AutoSense
S/ 1,699.00
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux Qws1650 Easywash
S/ 399.00
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux Efficient EasyWash QWS1650
S/ 199.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Side by Side 442L No Frost ERSA44V2HVG
S/ 2,499.00







