- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Frost Free Inverter, 419 litros con AutoSense, dispensador de agua y panel digital, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Refrigeradora Electrolux Frost Free Inverter, 419 litros con AutoSense, dispensador de agua y panel digital, negro | Coolbox
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 174 cm |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Tipo | Vertical |
| Ancho | 83.6 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad bruta | 457 litros |
|---|---|
| Voltaje/frecuencia | 220v/60hz |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | Sí |
| Material de bandejas | Vidrio |
| Alto | 174 cm |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Tipo | Vertical |
| Ancho | 83.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







