- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Electrolux
Lavavajillas Electrolux freestanding, 8 cubiertos, programa Eco, gris | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Lavavajillas Electrolux freestanding, 8 cubiertos, programa Eco, gris | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 60.9 cm |
|---|---|
| Peso | 21.75 kg |
| Tipo | Lavavajillas |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Gris |
| Programas | Día a día, delicado, higienizar loza 70 °c, express 30 min, pesado/turbo, pre-lavar, rápido y eco |
|---|---|
| Frecuencia | 60 hz |
| Peso bruto | 25.75 kg |
| Referencia | Ehff08e2msbzg |
| Profundidad | 50 cm |
| Alto | 60.9 cm |
|---|---|
| Peso | 21.75 kg |
| Tipo | Lavavajillas |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Lavavajillas Freestanding Electrolux 10 Sets Stainless Steel (EHFF10E2MSBZG)
S/ 1,299.00
Electrolux
Lavavajillas Electrolux EHFE14T2MSBUS capacidad 14 cubiertos, acero inoxidable
S/ 1,599.00
Electrolux
Lavavajillas Electrolux EHFE10T2MSBUS capacidad 10 cubiertos, acero inoxidable
S/ 1,199.00
Electrolux
Lavavajillas 8 Sets Acero Inoxidable Electrolux EHFF08E2MSBZG
S/ 899.00
Lavavajillas Electrolux - EHFE14T2MSBXB
S/ 1,799.00
S/ 1,699.00
5%de descuento.
Electrolux
Microondas Freestanding Eléctrico Electrolux 31LT EMDY31S2MXM
S/ 479.00
Electrolux
Microondas Freestanding Eléctrico Electrolux 25LT EMDY25S2MXB
S/ 389.00
Electrolux
Microondas Freestanding Eléctrico Electrolux 25LT EMDY25S2MXB
S/ 389.00
Electrolux
Microondas Freestanding Eléctrico Electrolux 31LT EMDY31S2MXM
S/ 479.00







