Samsung
Monitor gamer LG UltraGear 27G411A-B 27"", IPS, Full HD, 144Hz, 1ms, FreeSync, G-Sync, negro | Coolbox
Precio: S/ 459.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Monitor gamer LG UltraGear 27G411A-B 27"", IPS, Full HD, 144Hz, 1ms, FreeSync, G-Sync, negro | Coolbox
S/ 459.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 45.24 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 61.15 cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 144 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 27" |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 45.24 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 61.15 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR ULTRAGEAR 27G610A-B QHD 27 IPS 200hz 1ms HDR400 AMDfreesync PIVOT
S/ 1,090.00
S/ 1,070.00
1%de descuento.







