Sm
Marco de fotos digital Smart 10 pulgadas, visualización en tiempo real, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Marco de fotos digital Smart 10 pulgadas, visualización en tiempo real, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Marco digital smart |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | 10 pulgadas |
|---|---|
| Meli_title | Marco de fotos digital smart 10", negro |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Marco digital smart |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Timekettle
Timekettle - Auriculares de Traducción M3 en Tiempo Real - Negro
S/ 806.90
Auriculares de Traducción Timekettle W4 En Tiempo Real Interprete Ai - Blue
S/ 1,969.90
S/ 1,959.90
Auriculares de Traducción Timekettle W4 En Tiempo Real Interprete Ai - Gold
S/ 1,969.90
S/ 1,959.90
Kaz Home
Marco De Fotos Dorado Mate 10 x 15 cm
S/ 7.95
Krea
Marco de Fotos Krea Plástico Esferas
S/ 25.90
Kaz Home
Marco De Fotos Marmol 20X25cm
S/ 12.95







