Radioshack
Memoria USB Radiosharck 4401190 32GB de capacidad, 3.0, velocidad de transferencia 100 MB/s, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 19.90
Memoria USB Radiosharck 4401190 32GB de capacidad, 3.0, velocidad de transferencia 100 MB/s, negro | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 g |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Radioshack |
| Profundidad | 1 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Producto digital | No |
| Tipo de conector | Usb 3.0 |
| Requisitos del sistema | Puerto usb |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 g |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Radioshack |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Memoria Usb De 32gb - Negro
S/ 65.00
Memoria USB Kingston DT Exodia S 512GB - Alta velocidad y gran capacidad portátil
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.
Memoria USB Kingston DT Exodia S 512GB - Alta velocidad y gran capacidad portátil
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.
Memoria USB Xtech Marvel XTF-MC100SM 100GB velocidad 3.0
S/ 499.00
S/ 559.00
12%de aumento.
SSD Externo Biwin PD2000 1TB Azul Alta Velocidad USB 3.0 Transferencia Rápida
S/ 1,029.00
S/ 929.00
9%de descuento.
Memoria USB 32GB Biwin UD150 3.2 Tipo A Tipo C Metalizada Transferencia Rápida
S/ 39.00
S/ 49.00
25%de aumento.
Memoria Usb 32GB 2.0 V168
S/ 45.00







