- Imagen 1 de 13
- Imagen 2 de 13
- Imagen 3 de 13
- Imagen 4 de 13
- Imagen 5 de 13
- Imagen 6 de 13
- Imagen 7 de 13
- Imagen 8 de 13
- Imagen 9 de 13
- Imagen 10 de 13
- Imagen 11 de 13
- Imagen 12 de 13
- Imagen 13 de 13
Sony
Cámara Sony Cinema Line FX30 4K, compacta con S-Cinetone, S-Log3 para cine digital | Coolbox
Precio: S/ 7,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,299.00
Cámara Sony Cinema Line FX30 4K, compacta con S-Cinetone, S-Log3 para cine digital | Coolbox
S/ 7,299.00
Características técnicas
| Alto | 7.78 cm |
|---|---|
| Peso | 562 g |
| Ancho | 12.97 cm |
| Lente | Montura tipo e (intercambiable) |
| Marca | Sony |
| Balance de blancos | Automático, manual, ajuste kelvin (2000k–15.000k), memorias a/b |
|---|---|
| Control de enfoque | Af híbrido rápido con detección de fases y contraste, eye af en tiempo real (humanos/animales) |
| Fuente de energía | Cc 7,2 v, consumo aprox. 5,6 w en video |
| Grabación de audio | Sí, hasta 4 canales (con asa xlr opcional) |
| Tamaño de pantalla | 3.0” |
| Alto | 7.78 cm |
|---|---|
| Peso | 562 g |
| Ancho | 12.97 cm |
| Lente | Montura tipo e (intercambiable) |
| Marca | Sony |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Cámara Gateway Cinema Line compacta FX30
S/ 7,299.00
Sony
Cámara digital con lente intercambiable para vloggers
S/ 2,399.00
Sony
Cámara compacta full-frame a7C II
S/ 6,999.00
Sony
Cámara Digital ZV-E10 II para vlogs
S/ 3,499.00







