Asus
All in one ASUS P440VAK 23.8” FHD IPS, Intel Core i5-13420H, 512GB SSD, 8GB RAM, freeDOS, blanco | Coolbox
Precio: S/ 3,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 3,999.00
All in one ASUS P440VAK 23.8” FHD IPS, Intel Core i5-13420H, 512GB SSD, 8GB RAM, freeDOS, blanco | Coolbox
S/ 3,999.00
Características técnicas
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Ancho | 54.1 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Asus |
| Entrada de audio | Sí |
|---|---|
| Producto digital | No |
| Tipo de batería | Sí |
| Conector de carga | Sí |
| Detalle de discos | Ssd |
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Ancho | 54.1 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Asus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
All-in-One Lenovo IdeaCentre 23.8” Intel Core i5-13420H 512 GB SSD Full HD
S/ 3,579.00
S/ 3,649.00
1%de aumento.
All-in-One Lenovo IdeaCentre 27IRH9 27"" FHD IPS Core i5-13420H hasta 4.6GHz 16GB DDR5-5200 SIN OS
S/ 3,415.00
S/ 3,377.00
1%de descuento.
Lenovo All-in-One 23.8"" FHD IPS con Intel Core i3-N305, 8GB RAM, Rendimiento Ágil y Diseño Moderno
S/ 2,139.00
S/ 2,179.00
1%de aumento.
iMac All in One 2017 MNDY2LL/A Intel Core i5 1TB 8GB Plata | OPEN BOX Plata
S/ 1,570.00
S/ 1,537.00
2%de descuento.
iMac All in One 2017 MNDY2LL/A Intel Core i5 1TB 8GB Plata | OPEN BOX Plata
S/ 1,570.00
S/ 1,537.00
2%de descuento.
All-in-One Lenovo A100, 23.8"" FHD IPS Core i3-N305 hasta 3.8GHz 8GB DDR4-3200MHz
S/ 2,491.00
S/ 2,464.00
1%de descuento.







