Hp
Combo: Laptop HP ProBook 440 G10, 14"" Intel Core i5 1335U, 1TB SSD, 32GB RAM, Windows 11, teclado español + Office | Coolbox
Precio: S/ 3,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,299.00
Combo: Laptop HP ProBook 440 G10, 14"" Intel Core i5 1335U, 1TB SSD, 32GB RAM, Windows 11, teclado español + Office | Coolbox
S/ 3,299.00
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Hp |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Detalle de discos | Ssd |
| Teclado numérico | No |
| Tipo de gráficos | Dedicado |
| Idioma del teclado | Español |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo ThinkCentre Neo 50A AIO Intel Core i5 16GB RAM 1TB SSD Windows 11 Pro 23.8 Pulgadas
S/ 4,829.00
S/ 4,919.00
1%de aumento.
Workstation Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVMe Windows 11 Pro
S/ 20,089.00
S/ 17,869.00
11%de descuento.
HP ProBook 440 G11 - Portátil 14"" WUXGA, Intel Core i5, 16GB RAM, 512GB SSD, Plata, Wi-Fi 6, Window
S/ 5,499.00
S/ 5,609.00
2%de aumento.
Laptop HP Dragonfly G4, 13.5"", Windows 11 Pro, Intel® Core™ i5, 16GB RAM, 1TB Unidad de estado sólido
S/ 10,399.00
S/ 9,399.00
9%de descuento.







