- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Argomtech
Smartwatch ArgomTech SKEIWATCH C60 1.32""/IPS, llamadas bluetooth, sensor cardiaco, batería hasta 7 días + correa | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Smartwatch ArgomTech SKEIWATCH C60 1.32""/IPS, llamadas bluetooth, sensor cardiaco, batería hasta 7 días + correa | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.6 cm |
| Marca | Argomtech |
| Wi-fi | No |
| Modelo | Arg-wt-6060sl |
| Modo deportivo | Sí |
|---|---|
| Entrada de chip | No |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Tamaño de pantalla | 1.31" – 1.5" |
| Resistencia al polvo | Sí |
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.6 cm |
| Marca | Argomtech |
| Wi-fi | No |
| Modelo | Arg-wt-6060sl |
Prueba buscando otros productos en:







