- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Izuum
Piano eléctrico plegable Izuum para niño, 37 teclas, 10 tipos de tono, negro | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Piano eléctrico plegable Izuum para niño, 37 teclas, 10 tipos de tono, negro | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 5 g |
| Tipo | Órgano electrónico |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Izuum |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Izuum |
| Meli_model | S3037 |
| Meli_title | Piano eléctrico plegable izuum 37 teclas para niño negro |
| Profundidad | 2 cm |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 5 g |
| Tipo | Órgano electrónico |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Izuum |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Teclado Instrumento Musical 37 Teclas Piano Órgano Juguete
S/ 99.00
Melódica California 37 Teclas con Estuche Rígido - NEGRO
S/ 129.00
S/ 135.00
4%de aumento.
Generico
Melódica de 37 Teclas con Estuche y Boquillas Negro
S/ 269.00
Generico
Melódica de 37 Teclas con Estuche y Boquillas Negro
S/ 289.00
Silla Plegable Portatil de Tono Negro
S/ 49.00
S/ 69.00
40%de aumento.
Banco Plegable para Niño PooD
S/ 34.90
S/ 47.00
34%de aumento.
Banco Plegable para Niño MicD
S/ 34.90
S/ 47.00
34%de aumento.







