Lenovo
Laptop Lenovo, 15.6"", Intel Core i5-12450HX, 512GB, 8GB RAM, RTX 3050, FreeDOS - sin sistema operativo, teclado español, luna grey | Coolbox
Precio: S/ 3,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,149.00
Laptop Lenovo, 15.6"", Intel Core i5-12450HX, 512GB, 8GB RAM, RTX 3050, FreeDOS - sin sistema operativo, teclado español, luna grey | Coolbox
S/ 3,149.00
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
| Entrada de audio | Sí |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Detalle de discos | Ssd |
| Teclado numérico | Sí |
| Tipo de gráficos | Dedicado |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 Core i5-12450HX 15.6'' 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 FreeDOS Gris
S/ 3,499.00
S/ 3,759.00
7%de aumento.







