Kreed
Luz LED RGB recargable KREED MJ88, para cámaras, 800LM, 3000K-7000K, batería 2000mAh, control remoto | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Luz LED RGB recargable KREED MJ88, para cámaras, 800LM, 3000K-7000K, batería 2000mAh, control remoto | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo | Led |
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Kreed |
| Profundidad | 3.1 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras, filmadoras |
| Modos de color | Frio, cálido, neutro, rgb |
| Longitud del cable | 10 cm |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo | Led |
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Kreed |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Luz LED RGB Recargable para Cámaras
S/ 49.90
Radioshack
Cinta de luz Radioshack RGB flexible, control remoto, 1.8 m
S/ 39.90







