Vilbon
Funda imantada desmontable para iPad Pro 11"" (2024), tapa multifuncional, ranura para Apple Pencil, celeste | Coolbox
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Funda imantada desmontable para iPad Pro 11"" (2024), tapa multifuncional, ranura para Apple Pencil, celeste | Coolbox
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Vilbon |
| Garantía | 7 dias |
|---|---|
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Ipad pro 11" (2024) |
| Información adicional | La garantía aplica únicamente por fallas de fábrica posteriores a la entrega; tanto el producto como el empaque deben mantenerse en buen estado para su validación |
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Vilbon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo iPad Apple 11'' Chip A16 Wi-Fi 128GB - Blue con Apple Pencil
S/ 1,769.00
S/ 1,839.00
3%de aumento.
Combo iPad Apple 11'' Chip A16 Wi-Fi 128GB - Pink con Apple Pencil
S/ 1,769.00
S/ 1,839.00
3%de aumento.
Combo iPad Apple 11'' Chip A16 Wi-Fi 128GB - Silver con Apple Pencil
S/ 1,769.00
S/ 1,839.00
3%de aumento.







