Zifriend
Teclado gamer alámbrico Zifriend KA646, conexión USB Tipo-C, mecánico 60%, RGB Rainbow, switches blue, blanco | Coolbox
Precio: S/ 160.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 160.00
Teclado gamer alámbrico Zifriend KA646, conexión USB Tipo-C, mecánico 60%, RGB Rainbow, switches blue, blanco | Coolbox
S/ 160.00
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.41 kg |
| Ancho | 29.5 cm |
| Marca | Zifriend |
| Modelo | Ka646 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Iluminación | Sí |
| Anti-ghosting | Sí |
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.41 kg |
| Ancho | 29.5 cm |
| Marca | Zifriend |
| Modelo | Ka646 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech G
Teclado gamer alámbrico Logitech G Pro, conexión USB, mecánico, RGB
S/ 549.00
Coolbox Teraware
Teclado gamer alámbrico Coolbox T4G Hunter, conexión USB, 60% mecánico, RGB, switch azul, negro
S/ 99.90







