Momcozy
Lima de uñas eléctrica para bebés Momcozy, recargable, luz LED 360°, corte suave y seguro, blanco | Coolbox
Precio: S/ 274.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 274.99
Lima de uñas eléctrica para bebés Momcozy, recargable, luz LED 360°, corte suave y seguro, blanco | Coolbox
S/ 274.99
Características técnicas
| Alto | 12.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo | Lima de uñas |
| Ancho | 2.8 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Beneficios | Seguridad con función de "toque y parada", bajo nivel de ruido <35 db, luz led 360° para visibilidad, versatilidad con almohadillas |
| Modo de uso | Carga con cable usb-c y adaptador 5v/1a, selecciona una de las cuatro velocidades según edad y tamaño de uña, enciende la luz led 360° para mejor visibilidad |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Velocidades | 4 |
| Alto | 12.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo | Lima de uñas |
| Ancho | 2.8 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Lima De Uñas Eléctrica 2 En 1 Luz De Secado
S/ 99.00
Genericos
Lima De Uñas Eléctrica 2 En 1 Luz De Secado 2Uni
S/ 196.00
Pentha
Lima Eléctrica para Uñas de Bebé Color Rosado
S/ 25.00
Pentha
Lima Eléctrica para Uñas de Bebé Color Celeste
S/ 25.00
Genericos
Lima De Uñas Y Lampara Eléctrica Multifuncional 2 En 1
S/ 105.00







