- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Tp Link
Kit sensores inteligentes Tapo T30 Kit Hub movimiento contacto, blanco | Coolbox
Precio: S/ 208.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 208.00
Kit sensores inteligentes Tapo T30 Kit Hub movimiento contacto, blanco | Coolbox
S/ 208.00
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.18 kg |
| Tipo | Kit |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | Tapo t30 kit |
|---|---|
| Incluye | Sensor de contacto, sensor de movimiento, hub |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.18 kg |
| Tipo | Kit |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sensor TP-Link Tapo T110 Contacto Inteligente
S/ 47.90
S/ 46.90
2%de descuento.
Hub inteligente con alarma Tapo H100
S/ 83.98
S/ 83.99
Sensor TP-LINK Tapo T110 Contacto inteligente conectividad
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
Tp Link
TP-Link - Sensor Tapo T110 Contacto Inteligente
S/ 46.90
Genericos
SIstema de Alarma Seguridad Sirena y con Sensores de Movimiento KERUI
S/ 229.00
Hub Inteligente TP-Link Tapo H100 con Timbre
S/ 83.90
S/ 81.90
2%de descuento.







