K&F Concept
Filtro ND variable K&F Concept nd2-400 58mm, vidrio AGC, multicapa, aro aluminio, negro | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Filtro ND variable K&F Concept nd2-400 58mm, vidrio AGC, multicapa, aro aluminio, negro | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro (anillo y cuerpo) |
| Marca | K&f concept |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Giratorio | Sí, anillo giratorio de aluminio para ajustar la densidad |
| Profundidad | 0.1 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Lentes con rosca de 58 mm |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro (anillo y cuerpo) |
| Marca | K&f concept |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Filtro Variable K&F Concept ND2-400 58mm KF01.1109
S/ 95.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT ND2 - 400 VARIABLE 58MM - KF01.1109
S/ 109.00
K&F Concept
Filtro ND Variable K&F Concept ND2-400 58mm, reducción de 1 a 8.6 Stops
S/ 100.00
K&F Concept
FILTRO ND2-400 K&F CONCEPT 58MM KF01.1109
S/ 95.00
K&F Concept
FILTRO ND2-400 K&F CONCEPT 52MM KF01.1399 MULTICAPA AZUL
S/ 115.00
K&F Concept
Filtro Variable K&F Concept ND2-400 43mm KF01.1104
S/ 100.00
K&F Concept
Filtro Variable K&F Concept ND2-400 46mm KF01.1105
S/ 100.00
K&F Concept
Filtro Variable K&F Concept ND2-400 46mm KF01.1105
S/ 95.00







