- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Marshall
Audífonos Marshall Major V bluetooth on-ear, 100 horas de reproducción, carga inalámbrica, café | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Audífonos Marshall Major V bluetooth on-ear, 100 horas de reproducción, carga inalámbrica, café | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Tipo | On ear |
|---|---|
| Color | Café |
| Marca | Marshall |
| Driver | 40 mm |
| Modelo | Major v |
| Largo de cable | 132 cm |
|---|---|
| Comandos de voz | Siri y google assistant |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Impedancia (ohmios) | 32 ohm |
| Tipo | On ear |
|---|---|
| Color | Café |
| Marca | Marshall |
| Driver | 40 mm |
| Modelo | Major v |
Prueba buscando otros productos en:







