- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Gopro
Cámara de acción GoPro Max 2 360 Black 8k, 29 MP, sumergible 5 metros, 6 micrófonos | Coolbox
Precio: S/ 2,119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,119.00
Cámara de acción GoPro Max 2 360 Black 8k, 29 MP, sumergible 5 metros, 6 micrófonos | Coolbox
S/ 2,119.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 190 g |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Gopro |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Megapíxeles | 29 mp |
| Resolución foto | 29 mp (360°) / 12 mp (lente única) |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 190 g |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Gopro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de acción GoPro MAX 360
S/ 1,549.99
S/ 1,349.00
12%de descuento.
Cámara de acción GoPro MAX 360
S/ 1,549.99
S/ 1,349.00
12%de descuento.
Cámara de acción GoPro MAX2 8K
S/ 2,119.99
S/ 1,849.00
12%de descuento.
Gopro
Cámara GOPRO Max2 8K
S/ 1,849.00
Cámara De Acción GoPro HERO12 Black 5.3K HDR
S/ 1,765.00
Cámara de acción GoPro LIT HERO
S/ 1,189.99
S/ 1,049.00
11%de descuento.
Cámara de Acción GoPro LIT HERO
S/ 839.00
S/ 1,189.00
41%de aumento.







