Epson
Impresora Epson F170 de sublimación A4 con sistema de tinta continua, cabezal PrecisionCore y alta saturación de color, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,229.00
Impresora Epson F170 de sublimación A4 con sistema de tinta continua, cabezal PrecisionCore y alta saturación de color, blanco | Coolbox
S/ 1,229.00
Características técnicas
| Alto | 18.7 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | T49m1 | t49m2 | t49m3 |t49m4 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Alto | 18.7 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora de Sublimación de Tinta Epson SureColor F170
S/ 1,269.00
S/ 1,279.00
Epson
Impresora Epson de sublimación SureColor F170, Wi-Fi, blanco
S/ 1,439.00
Impresora multifunción Epson EcoTank L3250, color, chorro de tinta, A4/Legal, con sistema ITS.
S/ 949.00
S/ 969.00
2%de aumento.







