Capa Blanca
Silla de oficina gerencial DC-357 con respaldo alto, soporte lumbar, apoyabrazos retráctiles y giro 360°, negro | Coolbox
Precio: S/ 229.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.90
Silla de oficina gerencial DC-357 con respaldo alto, soporte lumbar, apoyabrazos retráctiles y giro 360°, negro | Coolbox
S/ 229.90
Características técnicas
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Capa blanca |
| Modelo | Dc-357 |
| Ruedas | Sí |
| Soporte lumbar | Sí |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 49 cm |
| Material del tapiz | Malla |
| Altura del respaldo | 76 cm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Capa blanca |
| Modelo | Dc-357 |
| Ruedas | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Soporte Inteligente MOVISUN Tree Face 02 con Seguimiento Facial IA Giro 360 Soporte Removible
S/ 180.00
S/ 120.00
33%de descuento.
Soporte Inteligente MOVISUN Tree Face 02 con Seguimiento Facial IA Giro 360 Soporte Removible
S/ 180.00
S/ 120.00
33%de descuento.
Start Fg
Respaldar Lumbar Malla Soporte silla carro oficina Malla Gruesa
S/ 10.00







