- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Lg
Parlante de torre bluetooth LG XBOOM RNC9, 1000W, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 105.6 cm |
| Peso | 22.5 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 36.8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Puertos hdmi | No |
| Control remoto | Sí |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 105.6 cm |
| Peso | 22.5 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







