- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Digital Perú
Dinosaurio velociraptor con control remoto, luces, sonido, efecto de humo y batería recargable 1200mAh | Coolbox
Precio: S/ 57.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 57.90
Dinosaurio velociraptor con control remoto, luces, sonido, efecto de humo y batería recargable 1200mAh | Coolbox
S/ 57.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Juguete |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Verde |
| Material | Abs |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 32 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Condiciones de armado | No |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Juguete |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Juguete Scooter Dinosaurio Efecto bota humo Musical y Luces
S/ 227.00
Genericos
Dinosaurio Con Luces, Sonido Y Efectos De Humo
S/ 149.90
Genericos
Juguete Scooter Dinosaurio con Efecto bota humo
S/ 219.00
Asu Que Compra
Dinosaurio velociraptor con control remoto 2.4G, diseño realista, movimientos salvajes
S/ 89.00
Genericos
Dinosaurio T-Rex A Control Remoto Con Luz Y Efectos De Humo
S/ 169.90
Robo Alive
Dinosaurio Raptor con Luces Y Sonido ROBO ALIVE
S/ 59.90
Importado
Dinosaurio Za Za Juguete Con Luces y Sonido Tiktok
S/ 14.90
Robo Alive
Dinosaurio Estegosaurio con Luces Y Sonido ROBO ALIVE
S/ 99.90







