Lenovo
Laptop Lenovo V15 G4 15.6"" AMD Athlon 7120U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro, teclado en español, gris + Mochila Teros para laptop 15.6″, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
29 May
Precio
S/ 1,549.00
Laptop Lenovo V15 G4 15.6"" AMD Athlon 7120U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro, teclado en español, gris + Mochila Teros para laptop 15.6″, negro | Coolbox
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Alto | 1.99 cm |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Peso | 1.99 kg |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Gris |
| Detalle de discos | 1 disco ssd de 256 gb, formato m.2 2242 pcie x4 nvme |
|---|---|
| Teclado iluminado | No |
| Teclado numérico | Sí |
| Tipo de gráficos | Integrados |
| Idioma del teclado | Español (la) |
| Alto | 1.99 cm |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Peso | 1.99 kg |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Notebook Lenovo V15 G4 AMN 15.6"" FHD TN AMD Athlon Silver 7120U 2.4/3.5GHz 8GB LPDDR5-4800
S/ 1,714.00
S/ 1,695.00
1%de descuento.
Notebook Lenovo V15 G4 de 15.6"" FHD, AMD Athlon Silver 7120U, 8GB RAM, ideal para trabajo y estudio
S/ 1,609.00
S/ 1,849.00
14%de aumento.
Notebook Lenovo V15 G4 AMN 15 6 FHD TN AMD Athlon Silver 7120U 2 4-3 5GHz 8GB LPDDR5-4800
S/ 1,714.00
S/ 1,695.00
1%de descuento.







