Ibox
Case iBox para iPhone 17 metal matte, con magsafe para carga inalámbrica con soporte, mate traslúcido azul | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Case iBox para iPhone 17 metal matte, con magsafe para carga inalámbrica con soporte, mate traslúcido azul | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Ibox |
| Modelo | Iphone 17 |
| Profundidad | 1.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Marca compatible | Apple |
| Tipo de material | Rígido |
| Modelo compatible | Iphone 17 |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Ibox |
| Modelo | Iphone 17 |
Prueba buscando otros productos en:






