Hisense
Smart TV Hisense 55A5NV, pantalla 55"", LED UHD 4K, 3 HDMI, 2 USB, parlantes 16W, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Smart TV Hisense 55A5NV, pantalla 55"", LED UHD 4K, 3 HDMI, 2 USB, parlantes 16W, negro | Coolbox
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Marca | Hisense |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | 55a5nv |
| Garantía | 6 meses |
| Dimensiones con base | 123.2 x 72.8 x 24.5 cm |
|---|---|
| Dimensiones sin base | 123.2 x 71.5 x 7.6 cm |
| Nivel de definición | Ultra hd - 4k |
| Tamaño de la pantalla | De 50" a 55" |
| Inteligencia artificial | Sí |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Marca | Hisense |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | 55a5nv |
| Garantía | 6 meses |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
Televisor HISENSE LED ""55 UHD 4K Smart TV 55A5NV
S/ 1,227.00
Hisense
Televisor HISENSE Mini LED ""55 UHD 4K Smart TV 55U6QV
S/ 1,249.00
Hisense
Televisor Hisense Smart TV 55"" QLED 4K UHD 55Q6QV
S/ 1,799.00
Hisense
Televisor HISENSE QLED 55'' UHD 4K Smart TV 55QD68SG
S/ 1,249.00
Hisense
Televisor HISENSE Mini LED 65"" UHD 4K Smart TV 65U7ESG
S/ 3,699.00
Hisense
Televisor Hisense LED 50"" UHD 4K Smart TV 50A6K (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 1,299.00
Televisor Panasonic 55 TC-55MX700P LED 4K UHD Smart
S/ 1,699.00
S/ 1,899.00
11%de aumento.
Televisor Panasonic 55 TC-55MX700P LED 4K UHD Smart
S/ 1,699.00
S/ 1,899.00
11%de aumento.
Televisor Panasonic 55 TC-55MX700P LED 4K UHD Smart
S/ 1,599.00
S/ 1,699.00
6%de aumento.







