Lg
Aire acondicionado portátil LG Dual Inverter 14,000 BTU, frío solo, motor BLDC, control WiFi y voz, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,549.00
Aire acondicionado portátil LG Dual Inverter 14,000 BTU, frío solo, motor BLDC, control WiFi y voz, blanco | Coolbox
S/ 2,549.00
Características técnicas
| Alto | 82.2 cm |
|---|---|
| Peso | 35.2 kg |
| Tipo | Portátil |
| Ancho | 56.2 cm |
| Color | Blanco |
| Gas ecológico | R32 |
|---|---|
| Fuente de poder | Eléctrico |
| Función dormir | Sí |
| Altura ajustable | No |
| Características | Ajuste de temperatura, apagado automático, control remoto incluido y cuenta con wi-fi |
| Alto | 82.2 cm |
|---|---|
| Peso | 35.2 kg |
| Tipo | Portátil |
| Ancho | 56.2 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Aire Acondicionado Portátil Chigo de 14,000 BTU/H Convencional Frío Solo
S/ 1,499.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 12,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 1,599.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 18,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,099.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 24,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,649.00







