Hyundai
Smart TV Hyundai 32"" QLED, Google TV, HYLED3259QG | Coolbox
Precio: S/ 459.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 47cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 4 |
| Marca | Hyundai |
| Sistema de sonido | Dolby audio |
|---|---|
| Sistema operativo | Google tv |
| Peso con base (kg) | 4.3 |
| Peso sin base (kg) | 4.2 |
| Año de fabricación | 2024 |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 47cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 4 |
| Marca | Hyundai |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hyundai
TV Hyundai 32"" QLED Google TV HYLED3259QG
S/ 529.00
Televisor Smart TV Hyundai 32 QLED Google TV HYLED3259QG
S/ 499.00
S/ 479.00
4%de descuento.
Televisor Smart TV Hyundai 32 QLED Google TV HYLED3259QG
S/ 499.00
S/ 479.00
4%de descuento.
Televisor Smart TV Hyundai 32 QLED Google TV HYLED3259QG
S/ 499.00
S/ 479.00
4%de descuento.







