Smarttime
Correa Unisex Smarttime CRS49, silicona, compatible con 42,44,45 y 49 mm, anaranjado | Coolbox
Precio: S/ 42.19
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.19
Correa Unisex Smarttime CRS49, silicona, compatible con 42,44,45 y 49 mm, anaranjado | Coolbox
S/ 42.19
Características técnicas
| Color | Anaranjado |
|---|---|
| Marca | Smarttime |
| Medida | 22 mm |
| Modelo | Crs49 |
| Material | Silicona |
| Modelo compatible | 42, 44, 45 y 49 mm |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Correa para smartwatch |
| Información adicional | La garantía sólo aplica en caso de desperfectos de fábrica |
| Compatibilidad de correa | Apple watch 42/44/45/49 mm |
| Compatibilidad de sistema | Ios |
| Color | Anaranjado |
|---|---|
| Marca | Smarttime |
| Medida | 22 mm |
| Modelo | Crs49 |
| Material | Silicona |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Accesorio Correa Unisex Crs49 Smart Time -1030594
S/ 45.41
S/ 42.17
7%de descuento.
Accesorio Correa Unisex Crs49 Smart Time -1030594
S/ 45.41
S/ 42.17
7%de descuento.







