Lg
Lavadora LG TurboDrum WT16BVTB de 16 kg carga superior, silenciosa, potente | Coolbox
Precio: S/ 1,339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,339.00
Lavadora LG TurboDrum WT16BVTB de 16 kg carga superior, silenciosa, potente | Coolbox
S/ 1,339.00
Características técnicas
| Alto | 97 cm |
|---|---|
| Peso | 39 kg |
| Ancho | 63.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Niveles de agua | 10 niveles ajustables |
|---|---|
| Cajón dispensador | Sí |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Cantidad de programas | 8 |
| Capacidad (kilogramos) | 16 kg |
| Alto | 97 cm |
|---|---|
| Peso | 39 kg |
| Ancho | 63.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadora Automática LG Smart Inverter WT16BVTB 16 Kg TurboDrum
S/ 1,449.00
S/ 1,399.00
3%de descuento.
Lavadora LG TurboDrum 16KG WT16BVTB Negro
S/ 1,499.00
Lavadora LG TurboDrum 16KG WT16BVTB Negro
S/ 1,499.00
Lavadora LG TurboDrum 16KG WT16BVTB Negro
S/ 1,549.00
S/ 1,399.00
9%de descuento.
Lavadora LG TurboDrum 16KG WT16BVTB Negro
S/ 1,549.00
S/ 1,399.00
9%de descuento.
Lavadora LG WT17DV6T AI DD Carga Superior 17 Kg
S/ 1,499.00
S/ 1,399.00
6%de descuento.







