- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Xiaomi
Convertidor Xiaomi TV Box S (3ra Gen) 4K, 2GB RAM, sistema operativo Google TV con control remoto | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Convertidor Xiaomi TV Box S (3ra Gen) 4K, 2GB RAM, sistema operativo Google TV con control remoto | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 9.7 cm |
|---|---|
| Peso | 91.2 g |
| Ancho | 9.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xiaomi |
| Resolución | 4k |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Wi-fi 6 | bluetooth 5.2 |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Televisores con hdmi, soporta google tv y aplicaciones de streaming |
| Alto | 9.7 cm |
|---|---|
| Peso | 91.2 g |
| Ancho | 9.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Adaptador de TV Xiaomi Mi Box S (3ra Gen)
S/ 289.00
S/ 329.00
13%de aumento.
Xiaomi
Xiaomi Mi Tv Box S 3ra Con Google Tv 4k Chromecast
S/ 265.00
Xiaomi
Xiaomi TV Box S 3ra Gen 4K Ultra HD Wifi 6 - Negro
S/ 499.00
Xiaomi
Xiaomi Mi Tv Box S 4k (3rd Gen) 32gb + 2gb Ram EU MDZ-32-AA
S/ 299.00







