- Imagen 1 de 13
- Imagen 2 de 13
- Imagen 3 de 13
- Imagen 4 de 13
- Imagen 5 de 13
- Imagen 6 de 13
- Imagen 7 de 13
- Imagen 8 de 13
- Imagen 9 de 13
- Imagen 10 de 13
- Imagen 11 de 13
- Imagen 12 de 13
- Imagen 13 de 13
Easy Import
Aro de luz LED RGB multicolor de 26 cm, trípode de 2.10 m, tonos cálidos y fríos, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Aro de luz LED RGB multicolor de 26 cm, trípode de 2.10 m, tonos cálidos y fríos, negro | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Easy import |
| Modelo | Aro de luz |
| Altura máxima | 2.10 metros |
|---|---|
| Largo de cable | 1.50 metros |
| Kit de fábrica | Sí |
| Niveles de brillo | 3 niveles |
| Soporte para celular | Sí |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Easy import |
| Modelo | Aro de luz |
Prueba buscando otros productos en:







