Canon
Cámara Canon EOS R50V mirrorless con lente 14-30mm, sensor APS-C de 24.2MP, video 4K, pantalla abatible | Coolbox
Precio: S/ 4,405.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,405.00
Cámara Canon EOS R50V mirrorless con lente 14-30mm, sensor APS-C de 24.2MP, video 4K, pantalla abatible | Coolbox
S/ 4,405.00
Características técnicas
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Lente | Rf-s 14–30mm f4–6.3 is stm pz |
| Marca | Canon |
| Visor | No aplica |
| Disparo continuo | 12fps (mecánico), 15fps (electrónico) |
|---|---|
| Montura de lente | Rf (compatibles objetivos rf y rf-s) |
| Sensibilidad iso | 100–32,000 (extensible a 51,200) |
| Formato de imagen | Raw, c-raw (cr3), jpeg, heif |
| Balance de blancos | Automático, manual, personalizado, ajuste de temperatura |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Lente | Rf-s 14–30mm f4–6.3 is stm pz |
| Marca | Canon |
| Visor | No aplica |
Prueba buscando otros productos en:







