Arkos
Consola portátil de videojuegos retro R36S, negro + Estuche | Coolbox
Precio: S/ 189.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Arkos |
| Salida de audio | Sí |
|---|---|
| Tiempo de carga | 1 hora |
| Tipo de consola | Retro |
| Lectora de disco | No |
| Conector de audio | Sí |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Arkos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Consola Videojuegos Portátil R36S 128GB Negro
S/ 379.00
S/ 189.90
49%de descuento.
Consola Videojuegos Portátil R36S 128GB Negro
S/ 379.00
S/ 189.90
49%de descuento.
Syshop
CONSOLA DE VIDEOJUEGOS PORTÁTIL R36S VIOLETA GRATIS ESTUCHE
S/ 189.00
Bit4Id
CONSOLA VIDEOJUEGOS PORTÁTIL R36S 128GB NEGRO
S/ 189.90
Consola Videojuegos Portátil R36S 128GB Violeta
S/ 189.90
S/ 179.00
5%de descuento.
Consola Videojuegos Portátil R36S 128GB Violeta
S/ 189.90
S/ 179.00
5%de descuento.
Consola de Videojuegos Portátil Retro R36 Ultra HD Negro Funda Gratis
S/ 239.90
S/ 229.90
4%de descuento.
Consola de Videojuegos Portátil Retro R36 Ultra HD Negro Funda Gratis
S/ 239.90
S/ 229.90
4%de descuento.
MINI CONSOLA RETRO PORTÁTIL VIDEOJUEGOS 500 JUEGOS CON MANDO
S/ 95.00
S/ 89.00
6%de descuento.







