Truper
Balanza digital Truper BASE-3, 3Kg, recargable, plato acero inoxidable, función TARA, blanco | Coolbox
Precio: S/ 67.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.00
Balanza digital Truper BASE-3, 3Kg, recargable, plato acero inoxidable, función TARA, blanco | Coolbox
S/ 67.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.553 kg |
| Tipo | Joyería |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Información adicional | La garantía sólo aplica en caso de desperfectos de fábrica |
| Características extras | Buen nivel de precisión, liviana y práctica con funciones principales de tara y cambio de unidades de gramos, kilogramos, libras y onzas |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.553 kg |
| Tipo | Joyería |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







