- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Xiaomi
Parlante Xiaomi Sound L16A con HARMAN AudioEFX, sonido omnidireccional 360°, bluetooth 5.2, negro | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Parlante Xiaomi Sound L16A con HARMAN AudioEFX, sonido omnidireccional 360°, bluetooth 5.2, negro | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 12.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.94 kg |
| Ancho | 13.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xiaomi |
| Puertos hdmi | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Versión bluetooth | 5.2 |
| Batería recargable | Sí |
| Resistencia al agua | No |
| Alto | 12.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.94 kg |
| Ancho | 13.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante Xiaomi 50W Sound Party Sonido espectacular Harman
S/ 449.00
S/ 369.00
17%de descuento.
Parlante Xiaomi 50W Sound Party Sonido espectacular Harman
S/ 449.00
S/ 369.00
17%de descuento.
Parlante Inteligente Xiaomi L09g Google Assistant HARMAN AudioEFX
S/ 159.00
S/ 169.00
6%de aumento.
Harman Kardon
Parlante Harman Kardon Luna Speaker Negro
S/ 459.90
Parlante Bluetooth Xiaomi Sound Party NS7 negro - 50W y Resistencia IP67
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Harman Kardon
Parlante Harman Kardon Go Play 3 Negro
S/ 1,199.00







