- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Easy Import
Aro de luz LED 33cm con 3 tonos + trípode de 2.10m, portátil, USB, con clip para celular, control de brillo | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Aro de luz LED 33cm con 3 tonos + trípode de 2.10m, portátil, USB, con clip para celular, control de brillo | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 2.10 metros |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Easy import |
| Largo de cable | 1.85 metros |
|---|---|
| Incluye tripode | Sí |
| Kit de fábrica | Sí |
| Niveles de brillo | 3 niveles |
| Soporte para celular | Sí |
| Alto | 2.10 metros |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Easy import |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Mini Aro Selfie Anillo Luz Led con Clip para Celular Blanco
S/ 24.99
Generico
Mini Aro Selfie Anillo Luz Led con Clip para Celular Celeste
S/ 24.99
Generico
Mini Aro Selfie Anillo Luz Led con Clip para Celular Rosado
S/ 24.99







