Corporacion Mikhaless
Dispositivo facial antiarrugas 7 en 1, EMS, radiofrecuencia, microcorriente, luz LED rejuvenecedora, blanco | Coolbox
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Dispositivo facial antiarrugas 7 en 1, EMS, radiofrecuencia, microcorriente, luz LED rejuvenecedora, blanco | Coolbox
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Corporacion mikhaless |
| Garantía | 7 días |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de carga | 1.5 horas |
| Resistente al agua | No |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Corporacion mikhaless |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dispositivo Facial Foreo Bear Microcorriente F9502
S/ 1,785.00
S/ 2,215.00
24%de aumento.
Dispositivo Facial Hunvva EP-300 Microcorriente 5 Niveles
S/ 515.00
S/ 640.00
24%de aumento.
Corporación Mikhaless
Máscara facial LED rejuvenecedora 7 colores blanco, diseño ergonómico, gel de sílice médico
S/ 179.90
Generico
MASAJEADOR FACIAL ELECTRONICO, CON MICROCORRIENTE BLANCO
S/ 59.90







