- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Dreizt
Escritorio eléctrico Dreizt XDesk Smart 120x60cm, altura regulable con motor silencioso, estructura de acero, negro | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Escritorio eléctrico Dreizt XDesk Smart 120x60cm, altura regulable con motor silencioso, estructura de acero, negro | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 76 cm hasta 121 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Largo | 120 cm |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Rango de altura | 76 cm hasta 121 cm |
| ¿qué incluye? | Escritorio eléctrico dreizt altura regulable 120x60 negro |
| Cantidad de patas | 2 patas |
| Contralor de altura | Sí |
| Alto | 76 cm hasta 121 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Escritorio Eléctrico Y100 con Altura Regulable Negro
S/ 709.00
S/ 763.00
7%de aumento.
Dreizt
Escritorio Eléctrico Dreizt XDesk Smart 120x60 Negro
S/ 899.00
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero Wood
S/ 3,299.00
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero White
S/ 3,299.00
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero Dark Walnut
S/ 3,299.00
Evox
Escritorio Eléctrico Y100 con Altura Regulable
S/ 763.00
Escritorio Eléctrico Altura Ajustable Negro 120cm
S/ 449.00
S/ 499.00
11%de aumento.







