K&F Concept
Luz LED RGB portátil K&F Concept KF34.036V1, 60 LEDs, 2500K-9900K, batería 2000mAh | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Luz LED RGB portátil K&F Concept KF34.036V1, 60 LEDs, 2500K-9900K, batería 2000mAh | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Lux | 200 lux a 1 metro |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 0.050 kg |
| Tipo | Luz portátil |
| Ancho | 5 cm |
| Cri / tlci | 96+ |
|---|---|
| Atenuación | 10%–100% |
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Compatible con cámaras, trípodes y soportes con rosca de 1/4" y zapata fría |
| Lux | 200 lux a 1 metro |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 0.050 kg |
| Tipo | Luz portátil |
| Ancho | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Luz Continua K&F Concept KF34.036 RGB - Magnetico
S/ 169.00
K&F Concept
Luz Continua K&F Concept KF34.036 RGB - Magnetico
con tarjeta
Internet:
K&F Concept
Luz continua portátil K&F Concept KF34.034 Bi-Color, negro
S/ 109.00
K&F Concept
Batería Canon LP-E17 de 1250mAh - K&F Concept
S/ 75.00
K&F Concept
Batería Canon LP-E6NH de 2250mAh - K&F Concept
S/ 129.00
K&F Concept
Batería Nikon EN-EL14 de 1050mAh - K&F Concept
S/ 75.00
Bit4Id
Luz Continua LED Bicolor K&F Concept KF34.035
S/ 129.00
K&F Concept
Luz Continua K&F Concept KF34.035 Bi-Color - Magnetico
S/ 149.00
K&F Concept
Luz Continua K&F Concept KF34.035 Bi-Color - Magnetico
S/ 149.00
K&F Concept
Luz Continua Portatil K&F Concept PL-60B KF34.045
S/ 539.00
K&F Concept
Batería para Canon LP-E6NH K&F Concept KF28.0021V2, negro
S/ 142.00
K&F Concept
Batería para Canon LP-E17 K&F Concept KF28.0014V3, negro
S/ 95.00







