- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Wahl Professional
Cortadora de cabello Wahl Professional Super Taper, motor V5000 potente, cuchillas 40mm, ajuste fácil, 220V | Coolbox
Precio: S/ 171.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 171.00
Cortadora de cabello Wahl Professional Super Taper, motor V5000 potente, cuchillas 40mm, ajuste fácil, 220V | Coolbox
S/ 171.00
Características técnicas
| Uso | Seco |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 0.971 kg |
| Tipo | Recortadora de pelo |
| Ancho | 20 cm |
| Inalámbrica | No |
|---|---|
| Corta patillas | No |
| Tipo de cabezal | Rotativo |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Uso | Seco |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 0.971 kg |
| Tipo | Recortadora de pelo |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cortadora Wahl Professional Súper Taper
S/ 171.00
S/ 180.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Súper Taper
S/ 171.00
S/ 180.00
5%de aumento.
Wahl Professional
Máquina cortadora de cabello y barba Wahl Cut and Detail, motor 9W, cuchillas acero, 18 piezas
S/ 69.90
Cortadora Wahl Professional Vortex
S/ 238.00
S/ 250.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Icon
S/ 190.00
S/ 200.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Designer
S/ 171.00
S/ 180.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Icon
S/ 190.00
S/ 200.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Vortex
S/ 238.00
S/ 250.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Designer
S/ 171.00
S/ 180.00
5%de aumento.







