Wahl Professional
Cortadora Wahl Professional Magic Clip Cordless Gold, motor 6500 rpm, cuchilla crunch, 8 peines premium, base cargador | Coolbox
Precio: S/ 589.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 589.00
Cortadora Wahl Professional Magic Clip Cordless Gold, motor 6500 rpm, cuchilla crunch, 8 peines premium, base cargador | Coolbox
S/ 589.00
Características técnicas
| Uso | Seco |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 0.971 kg |
| Tipo | Recortadora de pelo |
| Ancho | 20 cm |
| Corta patillas | No |
|---|---|
| Tipo de cabezal | Rotativo |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Resistencia al agua | No |
| Uso | Seco |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 0.971 kg |
| Tipo | Recortadora de pelo |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cortadora Wahl Professional Magic Clip Cordless Gold
S/ 589.00
S/ 620.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Magic Clip Cordless Gold
S/ 589.00
S/ 620.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Senior Cordless
S/ 694.00
S/ 730.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Legend Cordless
S/ 399.00
S/ 420.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Legend Cordless
S/ 399.00
S/ 420.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Senior Cordless
S/ 694.00
S/ 730.00
5%de aumento.
Wahl Professional
Patillera Wahl Professional A-LIGN, motor rotativo 6800 rpm, cuchilla T delgada, kit limpieza
S/ 399.00
Cortadora Wahl Professional Senior Cordless Metal Edition
S/ 599.00
S/ 630.00
5%de aumento.
Cortadora Wahl Professional Senior Cordless Metal Edition
S/ 599.00
S/ 630.00
5%de aumento.
Wahl Professional
Cortadora de cabello Wahl Easy Cut 09314-2718, cuchilla de acero, peines guía, rojo
S/ 59.00







