Lg
Televisor LG 43"" Smart TV Full HD 43LR6000PSA, procesador α5 Gen6, HDR10 Pro, sonido 9.1.2 y control Magic Remote | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Televisor LG 43"" Smart TV Full HD 43LR6000PSA, procesador α5 Gen6, HDR10 Pro, sonido 9.1.2 y control Magic Remote | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Lg |
| Wi-fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones con base | 66 cm x 97 cm x 18 cm |
|---|---|
| Dimensiones sin base | 61 cm x 97 cm x 8 cm |
| Nivel de definición | Full hd |
| Requiere transformador | No |
| Tamaño de la pantalla | De 32" a 49" |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Lg |
| Wi-fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor LG 43 Smart Full HD AI 43LR6000PSA con Magic Remote MR24
S/ 859.00
S/ 889.00
3%de aumento.
Televisor LG 43 Smart Full HD AI 43LR6000PSA con Magic Remote MR24
S/ 1,110.00
S/ 889.00
19%de descuento.
Televisor LG Led 43"" Smart Full HD AI 43LR6000PSA + Magic Remote MR24
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.
Televisor LG Led 43"" Smart Full HD AI 43LR6000PSA + Magic Remote MR24
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.
Televisor LG Led 43"" Smart Full HD AI 43LR6000PSA + Magic Remote MR24
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.
LG Control Magic Remote MR24GN
S/ 199.00







