Samsung
Televisor Samsung 55"" Smart Crystal UHD 4K 55U8000FG 2025, procesador Crystal 4K, diseño metálico, Tizen OS | Coolbox
Precio: S/ 1,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,349.00
Televisor Samsung 55"" Smart Crystal UHD 4K 55U8000FG 2025, procesador Crystal 4K, diseño metálico, Tizen OS | Coolbox
S/ 1,349.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | 55u8000fg |
| Bluetooth | Sí |
| Peso con base (kg) | 14 kg |
|---|---|
| Peso sin base (kg) | 13.7 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Año de fabricación | 2025 |
| Dimensiones con base | 75 x 122 x 19 cm |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | 55u8000fg |
| Bluetooth | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Televisor SAMSUNG 55 Crystal UHD 4K Tizen OS Smart TV 55DU8000
S/ 1,979.00
Samsung
Televisor 55 Crystal Uhd UN55DU7000GXPE 4k Tizen Os Smart Tv (2024)
S/ 1,909.00
Samsung
Televisor 55 Crystal Uhd Du8000 4k Tizen Os Smart Tv (2024)
S/ 1,699.00
Samsung
Televisor 55"" Crystal Uhd Du8000 4k Tizen Os Smart Tv (2024
S/ 1,730.00
Samsung
Televisor Samsung LED 55'' Crystal UHD 4K 55DU7000 Tizen OS Smart TV
S/ 1,899.00
Samsung
55'' Crystal UHD UN55DU7000GXPE 4K Tizen OS Smart TV (2024)
S/ 1,919.00







