Brother
Tóner Brother TN-213M, 1300 páginas, compatibilidad L3270CDW, L3551CDW, L3750CDW, magenta | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Tóner Brother TN-213M, 1300 páginas, compatibilidad L3270CDW, L3551CDW, L3750CDW, magenta | Coolbox
S/ 339.00
Características técnicas
| Color | Magenta |
|---|---|
| Marca | Brother |
| Rinde | 1300 páginas |
| Modelo | Tn213m |
| Tamaño | Estándar |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de suministro | Tóner |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Compatible con impresoras | Para impresoras brother l3270cdw, l3551cdw, l3750cdw |
| ¿qué incluye en la caja? | Tóner brother tn-213m magenta |
| Color | Magenta |
|---|---|
| Marca | Brother |
| Rinde | 1300 páginas |
| Modelo | Tn213m |
| Tamaño | Estándar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Tóner Brother Tn-213 Original, 1300 páginas, Negro
S/ 359.00
Brother
Tóner Brother Tn-213 Original, 1300 páginas, Negro
S/ 339.00
Brother
Toner Brother Tn-213, 1300 páginas, Cyan
S/ 379.00
Brother
Toner Brother Tn-213, 1300 páginas, Cyan
S/ 339.00







