- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Insta360
Cámara de acción Insta360 X5 8K, grabación 360°, estabilización FlowState, resistente al agua, batería de larga duración, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Cámara de acción Insta360 X5 8K, grabación 360°, estabilización FlowState, resistente al agua, batería de larga duración, negro | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 12.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Insta360 |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Megapíxeles | 72 mp |
| Longitud focal | 6 mm |
| Modos de video | 360°: vídeo (hdr activo incorporado), purevideo, instaframe, timelapse, timeshift, bullet time, grabación en bucle, modo carretera |
| Estabilización | Flowstate y horizon lock 360º |
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 12.4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Insta360 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Insta360
Cámara de acción Insta360 X5
S/ 2,049.00
Insta360 X5 Camara de Accion 8K
S/ 2,269.00
Insta360 X5 Camara de Accion 8K
S/ 2,269.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 Ace Pro 8K
S/ 1,399.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 X5 Essential Bundle
S/ 2,999.00
Insta360
Cámara De Acción Insta360 X5 (Pack Ciclista)
S/ 2,779.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 X5 Starter Bundle
S/ 2,349.00
Cámara De Acción Insta360 X4 8k
S/ 1,979.00
Cámara De Acción Insta360 X4 8k
S/ 1,979.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 X5 BMW Motorrad Edition
S/ 2,499.00







