Mamá Juaquina
Silla de auto para bebé Infanti Barleta, giro 360°, ISOFIX, 5 reclinados, 8 alturas y cinturón de 5 puntos, beige | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Silla de auto para bebé Infanti Barleta, giro 360°, ISOFIX, 5 reclinados, 8 alturas y cinturón de 5 puntos, beige | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 68 cm |
|---|---|
| Ancho | 55 cm |
| Color | Beige |
| Marca | Mamá juaquina |
| Modelo | Barleta |
| Almohadillas | Sí |
|---|---|
| Inclinación | Hasta 4 niveles |
| Requiere armado | No |
| Edad recomendada | 0 a 11 meses |
| Información adicional | La garantía sólo aplica en caso de desperfectos de fábrica |
| Alto | 68 cm |
|---|---|
| Ancho | 55 cm |
| Color | Beige |
| Marca | Mamá juaquina |
| Modelo | Barleta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Infanti
SILLA DE AUTO CONVERTIBLE I-GIRO 360 GREY INFANTI
S/ 699.00
Infanti
Silla para Auto Convertible I-Giro 360 Gre
S/ 1,299.00
Premium Baby
Silla de auto para bebé Booster Premium Baby lyon, cinturón de 5 puntos, purpura
S/ 419.00
Infanti
Silla De Auto Alzador Infanti Starfix Negro
S/ 299.00
Infanti
Silla Nido Para Bebé Infanti Swing Verde
S/ 349.00
Infanti
Coche Paseo Para Bebé Infanti Zuri 360° Azul
S/ 1,099.00
Infanti
Silla de Comer para Bebé Portátil Mila Red Infanti
S/ 169.00
Infanti
Clip De Bloqueo Para Cinturón Infanti
S/ 24.90
Bit4Id
Silla de Auto para bebés «BERNY» Giratoria 360° Beige
S/ 369.00
Ebaby
Silla de Auto para bebés «DONAN» Giratoria 360° Beige
S/ 389.00







